Расписание богослужений

Монастырский храм открыт для посещений с 8 до 21 часа. Церковная лавка работает с 8 до 20 часов.

Начало утреннего богослужения в 9 часов.

Начало вечернего богослужения в 16 часов.

Богослужения совершаются ежедневно.

В Рождество Христово начало ночного богослужения 6 января в 22 часа.

В Светлое Христово Воскресение — Пасху — начало ночного богослужения в полночь.

Исповедь совершается ежедневно во время и после вечернего богослужения.

Крещение совершается по предварительной договорённости. С этой целью надобно обратиться к священнику.

Отпевание совершается по записи. С этой целью нужно обратиться в церковную лавку.

Расписание богослужений: 14 комментариев

1. Мария

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, читаются ли в вашем храме акафисты Святым?

1. flavianos Автор записи

Добрый день, Мария! В качестве заказной требы — нет. На дворе XXI век, время повальной грамотности. Поэтому каждый желающий может прийти во внебогослужебное время и самостоятельно прочитать акафист. Тоже самое касается и Псалтири.

2. Алла

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проводят ли в вашем храме отчитки, если да то когда? Столкнулась с такой ситуацией, работала медсестрой в отделении и несколько месяцев мучалась болями в спине, и что только не делала: и на исповеди, и лампой прожигала уфо, и маслом освященным мазала и святой водой, ничего. Познакомилась с одной женщиной в больнице, если бы не спина ни за что бы к ней не пошла, думала целительница и пред иконами работает, а оказалось наоборот. Вобщем я уже по этому поводу 4 раза исповедалась, а сплю все равно плохо.

1. flavianos Автор записи

Алла, добрый день! Приносим свои извинения за столь поздний ответ! Отчитки в нашем храме не проводятся.

3. Narnika

У вас что очень деловые сорокоусты 180 рублей за одно Имя.
    Таких цен по всему городу нет?
    Наверное у вас не каждый день службы служат.
    У вас же не монастырь?

1. flavianos Автор записи

Добрый день! Приносим извинения за столь поздний ответ! Службы у нас проводятся каждый день. У нас мужской монастырь.

1. flavianos Автор записи

Добрый день! Приносим извинения за столь поздний ответ! Неусыпаемая Псалтирь у нас не читается.

4. Владимир

Здравствуйте! Требуются ли трудники в монастырь? На временной и постоянной основе пребывания.